TopFile » Софт » Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN

Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN

Вы можете скачать Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

5 893 5 02:01, 07-06-2020 Добавил: zmmz
Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN
Год выпуска: 2020 - май Категория: Софт, Программы Версия: v2004 Windows 10 [build 19041.208] MSDN все редакции Consumer + Business Язык интерфейса: Русский Таблетка: отсутствует, необходим активатор
8,42 GB
Системные требование

Описание Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN

Вышла официальная версия windows 10 2004 на русском установочный дистрибутив, Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN.
Вам представлен билд 19041.208 – официальный майский релиз Win 10 2004. Это долгожданный оригинальный образ, который сейчас все хотят скачать, чтоб увидеть, как работает новая Windows 10. Поспешите и вы тоже обзавестись оригиналом, кстати, именно на его основе и будут делаться последующие сборки. В описании будет сделан акцент на новые функции, которые появились в 2004 выпуске и не присутствовали ранее. С официальной Windows всегда меньше разных вопросов по ее использованию, «десятка» стала уже привычной операционной системой для подавляющего большинства юзеров по всему земному шару. Она функционирует на многочисленных устройствах (не только на ПК/ноутбуках), а также зарекомендовала себя как очень надежный вариант для бизнес-организаций. Все больше пользователей постепенно отказываются от предыдущих версий ОС Microsoft, поскольку они проигрывают по функциональным возможностям Windows 10. Ну а те, кто считают, что оригинал слишком тяжеловат для их ПК, - могут качать сборки либо старые выпуски. Самое главное, что официальный образ – всегда беспроигрышный вариант, его можно настроить строго по своему вкусу, а не пользоваться чужими урезанными сборками.


-Home – достаточно часто ставится на домашние ПК, не содержит дополнительных профессиональных функций.
-Home для 1 языка. То же, что и Home, но без многоязычности.
-Pro - обеспечит наиболее универсальный спектр возможностей – для профессиональных целей и обычного использования.
-Pro для образовательных учреждений - с всесторонней адаптацией под учебные цели.
-Pro для рабочих станций. Изначально оснащена поддержкой мощных ПК (максимум – до 4-х процессоров на борту).

Инновационные возможности в Windows 10 2004
-Настройка пропускной способности Сети для получения апдейтов. Есть возможность выбора, какую долю скорости трафика будет расходовать Windows на получение своих обновлений.
-Интегрированная поддержка IP-камер. Вам не нужно будет искать сторонний софт, чтоб осуществлять трансляцию с IP-камер в локальной сети.
-Контроль перезапуска приложений при входе.
-Очистка диска без очистки папки «Загрузки». Убираете с нее галочку в настройках «Очистки», и файлы не будут удаляться с этой папки. Полезная опция, особенно, для неопытных юзеров.
-Блокнот, Paint, Wordpad – теперь дополнительные компоненты. Удалить их средствами самой системы – не проблема.
-Отображение профиля пользователя в «Параметрах» вместе с быстрым доступом к OneDrive и сервису апдейтов.
-Наличие подсказок и различных рекомендаций в Поиске. То есть, прямо в Поиске вам будут рекомендовать кое-какую полезную рекламку.
-Расширенный контроль SwiftPair для повышения комфорта при подключении таких Bluetooth-устройств, как клавиатуры и мышки Microsoft Surface. Будет выводится специальное уведомление, спрашивающее – подключить новое устройство или нет.
-Управление необязательными апдейтами. Вы сможете устанавливать их на свой выбор, а не сразу всей пачкой.
-Вариант загрузки системы из облака для ее переустановки. Очень даже полезная и инновационная функция, поскольку для переустановки не понадобится искать где-либо образ. Windows сама скачает официальную актуальную систему и поставит ее.
-Полноценное ядро Linux в WSL2, включающее и поддержку ARM64 устройств.
-Более ускоренный и продвинутый Поиск. Он будет автоматически создавать свои поисковые базы данных, сканируя файлы в фоновом режиме.
-Отображение температуры видеоядра. В любой момент юзер может запустить диспетчер задач, чтоб узнать эти данные.
-Обновленный планшетный режим отображения. Будет особенно полезен для гибридных устройств, оснащенных сенсорным управлением. Оптимизируются расстояния между иконками и элементами управления, а также предусмотрены и другие улучшения – для полного комфорта пользователя.
-Xbox GameBar со счетчиком FPS. Полезная встроенная функция для отслеживания частоты кадров. Теперь не понадобится для этого использовать сторонний софт.
-Вход без пароля. Суть этого метода в том, что можно активировать функцию входа по Microsoft учетке – только с использованием биометрических средств (отпечатка пальца / распознавания лица). Другие варианты входа тоже доступны.
-Переименование и другие дополнительные настройки для всех виртуальных рабочих столов. По желанию можете включать эмодзи в название.
-Расширенные данные о состоянии Сети. Подробная информация об имеющихся сетевых интерфейсах никогда не помешает.
-Возможности настройки цвета/размера текстового курсора.
-Добавлена полезная функция перетаскивания требуемых объектов движениями глаз – к общему набору возможностей такого управления.
-Улучшенная многоязычность, увеличенный набор полезных возможностей для целого ряда дополнительных языков.
-Кортана с чатом. То есть, можно не только осуществлять голосовые запросы, но и печатать их.
-Дополнительные настройки безопасности на основе репутации.
-Способность к осуществлению вызовов (и их принятию) у программы «Ваш телефон». Главное, чтоб версия Андроид у телефона была 7 и выше.
-Поиск Проводника способен выдавать также варианты и из OneDrive, а не только с локального ПК.
+ много других мелких улучшений.

Дополнительная информация
Год от года Windows 10 все больше распространяется и все чаще устанавливается на самые разнообразные компьютерные устройства пользователей и организаций. Microsoft уверенно держит монополию рынка ОС – и во многом за счет объективных преимуществ Windows 10. Среди всех операционных систем в подавляющем большинстве выбирается именно «десятка». У нее самый богатый набор возможностей, она стабильно и производительно работает с самым разным оборудованием, имеет продвинутые возможности для защиты пользовательских данных. Конечно, в ней присутствуют и некоторые маркетинговые элементы, но при серьезном подходе к настройке, все можно отрегулировать так, чтоб не было ничего лишнего. Оригинал – наиболее надежный выбор, поэтому на WindowsObraz.com всегда максимально быстро публикуются ссылки на свежайшую официальную Windows. А благодаря лекарству, можете сразу обеспечить вечную активацию для самой новейшей системы. Пользуйтесь Windows 10 комфортно и безопасно!
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.
+3 3

Скачать Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет

Отзывы - 5

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Krutsch 09 июнь 2020 08:45
    1. 0
    Если я установлю Windows 10 Version 2004 поверх своей лицензионной Windows 10, то моя лицензия никуда не пропадет, правильно? Она у меня просто привязана к учетной записи Microsoft.
    1. abarotoff 24 сентябрь 2020 18:04
      1. 0
      да, все верно!
  2. dondaler 07 июнь 2020 23:14
    1. 0
    А как записать на DVD образ х64. Она объемом больше. Есть программа?
    1. RAVITJ 08 июнь 2020 00:25
      1. 0
      сначала извлеки из архива, там должно быть два образа, запиши на DVD только нужную редакцию – Consumer или Business
  3. faridunbobomurodov05 07 июнь 2020 15:17
    1. +1
    Ташакури зиёд!!! Бисёртар официальный софт партоен. Репакода охтрон вахт вирус мезанан ки антивирус даже ёфташ наметона.
    --------------------
    FBF

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. Support Support19 апрель 18:39 А где люди фыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввв... След киллера / Damaged (2024)
  2. behruzboy behruzboy03 апрель 19:27 обновите игру ... Apex Legends Steam | Лицензия от 22.10.2023
  3. zmmz zmmz03 апрель 19:18 Исправлю по возможности Все комментарии для пользователей закрыты. Открою как решим проблемы.... Lumion 8.5 Pro 8.5 x64 [2018, MULTILANG +RUS]
  4. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправлю по возможности... Iron Harvest [v1.1.2.2001 rev 44788 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab
  5. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправится это. Проблема есть с этим. Решаем.... Sons of the Forest [v 43407 | Early Access] (2023) PC | RePack от Pioneer
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое