TopFile » Топ » Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Вы можете скачать Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D. внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

6 235 4 10:59, 17-08-2020 Добавил: Zeus Добавлен 7 сезон: 12-13 серии LostFilm
Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D. WEB-DLRip Добавлен 7 сезон: 12-13 серии LostFilm
Год: 2013 Категория: Топ, Сериалы, Зарубежные сериалы Страна: США Режиссер: Кевин Танчароэн,Джесси Бокко,Билл Джирхарт Актеры: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Наталия Кордова-Бакли Премьера: 19 июля 2013 Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LostFilm]
~ 00:44:00 ~ 550 МБ

Описание Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.

Знаете ли вы, что?

Ошибки в фильме

Мнение
+1 1

Скачать Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет

Отзывы - 4

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. art01 10 август 2020 23:35
    1. +1
    2,5 человека хамаи сериаша партоен зб щидум ай навистана
  2. usertimco 06 ноябрь 2019 12:54
    1. 0
    Добавьте 12 и 13 серию агентов пожалуйста!

  3. farrik 13 июль 2019 21:06
    1. 0
    пожалуйста скачивайте  с английской дорожкой !!!
  4. hurshed.rashidov 01 июль 2019 22:18
    1. +2
    Здравствуйте Уважаемый Админ портала )
    Вам пишет один из пользователей вашего интернет провайдера и хочет поблагодарить за хорошую работу и качество сервиза админа.
    Спасибо вам за высокий профессионализм.Мы очень благодарны, за то что вы всегда добавляете только самые лучшие фильмы и сериалы, которые нельзя посмотреть онлайн в рунете.
    Также,помимо благодарственных слов, я пишу по поводу одной просьбы, которую можете выполнить только Вы !)
    В общем, где-то 4-5 июля, от стримингового канала Нетфликс, выйдут все серии моего любимого сериала, который не выходил больше 2-х лет, а именно «ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА» (3 сезон).
    Всвязи с тем, что я являюсь президентом фан-клуба этого сериала в Душанбе, мне надо срочно будет организовать просмотр для людей, на хорошем экране.Также, этот сериал мы ставили в разных детдомах. Детишкам очень понравилось, поэтому они тоже очень сильно ждут 3 сезон.
    От Вас требуется только скачать этот сериал и добавить его на портал.
    Так как мы будем показывать его на широких телевизорах, то нам потребуется качество где-то между 720 и 1800р Hd.Особенно под конец дня, полностью озвучить весь сезон успеют «Baibako Tv”, нам будет нужна именно эта озвучка, так как Coldfilm делает без души.

    Заранее извиняюсь, что приношу такие неудобства, так как таких как я очень много, вечно просящих добавить разные серии ( вроде «флэша» и других)
    Но буду очень благодарен если вы добавите очень хорошее качество и озвучку от Baibako TV

    Заранее спасибо,
    Ваш уважаемый клиент

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. temur-yb temur-yb19 март 11:08 Исправьте ссылку пожалуйста. не могу скачать серии... Пророк Юсуф / Yousofe Payambar
  2. bilol.kurbanov bilol.kurbanov19 март 10:42 только у меня не скачивается?... FIFA 18: ICON Edition RePack от xatab
  3. fosila fosila19 март 10:37 ссылка на файл нерабочая, почините пожалуйста... Battlefield Hardline Ultimate Edition [2015] Repack by xatab
  4. samikzayniev samikzayniev19 март 09:15 исправьте ссылку пожалуйста... Assassin's Creed Director's Cut Edition | RePack от Igruha
  5. temur-yb temur-yb19 март 08:56 просьба исправьте ошибки в указанными ссылки. не возможно скачать http://topfile.tj/serial/2426-prorok-yusuf-yousofe-payambar.html... Cyberpunk 2077: Ultimate Edition [v 2.12 + DLCs] (2020) PC | RePack от Wanterlude
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое