TopFile » Топ » Война миров Z / World War Z Лицензия

Война миров Z / World War Z Лицензия

Вы можете скачать Война миров Z / World War Z Лицензия внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

7 451 1 16:46, 12-12-2017 Добавил: Zeus
Война миров Z / World War Z Лицензия HDRip + BDRip 1080p
Год: 2013 Категория: Топ, Фильмы, Боевик, Драма, Фантастика, Триллер, Ужасы, Blu-Ray (1080p) Страна: США Режиссер: Марк Форстер Актеры: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла теш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морс, Элайес Габел, Питер Капальди Премьера: 2 июня 2013 Бюджет: $190 000 000 Перевод: Дублированное [лицензия]
116 мин 1.4 ГБ / 8.22 ГБ

Описание Война миров Z / World War Z Лицензия

Описание:
Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Знаете ли вы, что
  • Фильм снят по мотивам романа Макса Брукса «Мировая война Z» (World War Z: An Oral History of the Zombie War, 2006).
  • Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма. Речь идет не о бутафорском сценическом реквизите, а о настоящем боевом оружии. В партии, прибывшей самолетом, было 85 автоматических винтовок, полностью пригодных для применения. Использование настоящего оружия при съемках фильмов — это не редкость, однако в данном случае документы на прибывшую партию не были должным образом оформлены.
  • Интерес Голливуда к «Войне миров Z» был столь велик, что студии Питта и ее партнерам из Paramount пришлось участвовать в аукционе, где их главным противником стала команда Леонардо ДиКаприо из студии Appian Way. Оба актера мечтали сразиться с зомби, но у Питта карманы оказались глубже, и в 2007 году Plan B получила права на «Войну».
  • Эд Харрис и Брайан Крэнстон могли исполнить роли в этом фильме, но покинули проект из-за несогласованности расписания съемок.
  • Съемки проходили в нескольких районах Великобритании, включая Корнуолл, где снимались сцены в ООН и министерстве обороны. Также съемки проходили в Глазго (Шотландия), где улицы специально сделали выглядящими так, как в Филадельфии, с множеством американских машин, грузовиков, такси. Даже уличные вывески были привезены из США. Часть фильма была отснята в Валлетте, Мальта.
  • В начале трейлера, который появился в марте 2013 года, в тот момент, когда семья Брэда Питта завтракает, радио сообщает о рейсе, который приземлился без разрешения, до того как в России объявили военное положение. Это очень похоже на известный по историям о зомби рейс 575, с которого после приземления сошли зараженные пассажиры.
  • Первоначально на должность оператора фильма взяли Роберта Ричардсона. Но позже он был заменен Беном Сересином.
  • Главный герой летит из Иерусалима на самолете авиакомпании Belarus Airways. Компании именно с таким названием не существует.
  • На первых минутах фильма в новостях показаны кадры падения Челябинского метеорита, снятые на видеорегистратор 15 февраля 2013 года.
  • Питер Капальди исполнил в фильме роль медицинского сотрудника World Health Organization, указанного в титрах как «W.H.O. Doctor». Спустя два месяца после мировой премьеры в эфире телеканала BBC было объявлено о его назначении на роль двенадцатого воплощения Доктора в сериале «Доктор Кто» (2005).
  • Константин Хабенский сыграл русского бойца, но эти сцены были вырезаны из финального релиза кинокартины, хотя в титрах имя актёра указали.

+9 9

Скачать Война миров Z / World War Z Лицензия

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет


Скриншоты
Отзывы - 1

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. daler_karimov95 13 декабрь 2017 12:48
    1. +1
    Спасибо большой бро ))

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. Support Support19 апрель 18:39 А где люди фыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввв... След киллера / Damaged (2024)
  2. behruzboy behruzboy03 апрель 19:27 обновите игру ... Apex Legends Steam | Лицензия от 22.10.2023
  3. zmmz zmmz03 апрель 19:18 Исправлю по возможности Все комментарии для пользователей закрыты. Открою как решим проблемы.... Lumion 8.5 Pro 8.5 x64 [2018, MULTILANG +RUS]
  4. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправлю по возможности... Iron Harvest [v1.1.2.2001 rev 44788 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab
  5. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправится это. Проблема есть с этим. Решаем.... Sons of the Forest [v 43407 | Early Access] (2023) PC | RePack от Pioneer
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое