TopFile » Игры » [PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC

[PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC

Вы можете скачать [PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

986 0 21:50, 17-09-2022 Добавил: zmmz
[PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC
Год выпуска: 2019 Категория: Игры, Adventure, PlayStation Жанр: Adventure, Survival horror, Stealth-action, Quest Версия: 1.06 Разработчик: Asobo Studio Издатель: Focus Home Interactive Платформа: PS4 Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский
35.27 GB
Системные требование

Описание [PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC

A Plague Tale: Innocence — это игра в жанре приключения и выживание, авторам которой удалось избежать большинства проблем жанра и привнести что-то новое.
Вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго отправляйтесь в опасное путешествие по средневековой Франции, которая переживает один из самых жутких периодов своей истории - эпидемии чумы. Черная смерть опустошает Францию. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком, беспощадном мире. Чтобы уйти от погони и огнем и светом разогнать полчища крыс, героям придется объединить силы с другими подростками. И только узы дружбы помогут им преодолеть немыслимые ужасы, которые ждут их на пути. В борьбе за жизнь нет места невинности. В середине XIV века Европу захлестнула эпидемия чумы, уничтожавшая всё на своём пути. Болезнь охватывала деревню за деревней, оставляя за собой только горы трупов и сожжённые дома.
ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ
  • У юной Амиции де Рун и её брата Хьюго не получится отсидеться за стенами и переждать, когда эпидемия чумы сойдёт на нет. Детей преследует инквизиция, и лучше не попадать в руки цепных псов Святого Престола. A Plague Tale: Innocence заставит тебя убегать со всех ног от разъярённых фанатиков, одновременно пытаясь не стать обедом для полчищ голодных крыс.
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
  • Амиция – далеко не мастер рукопашного боя и не волшебница из сказочек. Она вынуждена прятаться по углам да закоулкам вместе с братом, избегая врагов. Ей приходится прятаться от инквизиторов и спасаться от армии грызунов, отбиваясь от них огнём. При этом ты можешь схитрить и натравить врагов друг на друга – благо, крысы не желают разбираться, кто на чьей стороне сражается.
УГНЕТАЮЩИЙ МИР
  • Разработчики A Plague Tale: Innocence воссоздали средневековый мир, который полон отчаянием и трупным ядом. Игра не скрывает ужасов той эпохи, охотно показывая кровь на улицах и грязь в человеческих душах. И выбраться из переделки, оставаясь невинным, практически невозможно.
Особенности игры:
  • Игроку предстоит избегать охранников и крыс, а также решать сложные головоломки и находить выход из непростых ситуаций.
  • Игра впечатляет визуальным стилем, красивой графикой и мрачной атмосферой.
  • Игра имеет сходство с такими играми, как Brothers: A Tale of Two Sons и The Last of Us


0 0

Скачать [PS4] A Plague Tale Innocence [EUR] [RUS] [1.06] + DLC

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет


Скриншоты
Отзывы - 0

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. Support Support19 апрель 18:39 А где люди фыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввв... След киллера / Damaged (2024)
  2. behruzboy behruzboy03 апрель 19:27 обновите игру ... Apex Legends Steam | Лицензия от 22.10.2023
  3. zmmz zmmz03 апрель 19:18 Исправлю по возможности Все комментарии для пользователей закрыты. Открою как решим проблемы.... Lumion 8.5 Pro 8.5 x64 [2018, MULTILANG +RUS]
  4. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправлю по возможности... Iron Harvest [v1.1.2.2001 rev 44788 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab
  5. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправится это. Проблема есть с этим. Решаем.... Sons of the Forest [v 43407 | Early Access] (2023) PC | RePack от Pioneer
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое