TopFile » Фильмы » Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet

Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet

Вы можете скачать Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

3 811 1 17:01, 06-02-2018 Добавил: Zeus
Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet HDTVRip
Год: 2007 Категория: Фильмы, Документалка Страна: Великобритания Режиссер: Софи Элвин-Харрис, Аннабель Гиллингс, Мэттью Гайвс Актеры: Йен Стюарт, Виктор Бэй, Фил Блэнд, Бернадетт Кэррион ван Рийн, Брайан Фишер, Джим Гелинг, Лео Хоулдинг, Мириам Джексон, Брюс Маунтин, Конрад Стеффен Премьера: 20 ноября 2007 Перевод: Профессиональный (одноголосый)
5 х ~ 00:50:00

Описание Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet

Перед вами невероятная история планеты Земля - единственной живой планеты во Вселенной. Как же устроена наша планета и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю - вулканы, океан, атмосферу и лед - мы сможем узнать, как эти силы влияют на облик Земли, ее климат и ее историю. На долю человечества выпала большая ответственность заботиться о нашем уникальном мире, чтобы сохранить его в том виде, какой он есть. Потрясающие съемки формируют поистине грандиозный видеоряд, а научные факты и комментарии специалистов создают тонкий баланс между драматическим и познавательным зрелищем - эта инновационная система повествования делает картину действительно завораживающей.
1.Вулканы: У вулканов издавна устрашающая репутация. И это оправдано, вулканы - самая важная сила в формировании планеты такой, как мы ее видим сегодня. Путешествие по озеру лавы и тунелям подземных пещер поможет понять, что работа вулканов не прекращается ни на минуту, даже если они "спят".
2.Атмосфера: В этой серии мы отправимся в путешествие по воздушным просторам планеты - сквозь стратосферы, ураганы и смерчи… Мы узнаем, какие места на Земле наиболее подвержены атмосферным катаклизмам и почему состояние нашей атмосферы так важно для жизни на Земле.
3.Лед: Лед - это всего лишь замерзшая вода, но в нем может скрываться невероятная мощь. Влияние льда на историю нашей планеты трудно переоценить - достаточно вспомнить о Ледниковом Периоде. Из фильма мы также узнаем, какую роль в формировании климата Земли играет лед сегодня и какие угрозы он таит для нашего будущего.
4.Океаны: Чтобы узнать историю океанов, мы отправимся в путешествие от Гавайских островов до Амазонки и от Эфиопии до Средиземноморья. Бескрайняя водяная пустыня поведает нам о невероятной мощи океанских волн и будущих опасностях глобального потепления.
5.Уникальная планета: В этой серии мы сможем взглянуть на нашу планету из космоса. Потребовалось 4,5 миллиарда лет и несколько больших катастроф, чтобы превратить сухой бесплодной кусок скалы в уникальную живую планету, какой мы видим Землю сегодня.

Мнение
+6 6

Скачать Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет

Отзывы - 1

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. best1603 07 февраль 2018 08:44
    1. 0
    Рахмати калон

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. behruzboy behruzboy03 апрель 19:27 обновите игру ... Apex Legends Steam | Лицензия от 22.10.2023
  2. zmmz zmmz03 апрель 19:18 Исправлю по возможности Все комментарии для пользователей закрыты. Открою как решим проблемы.... Lumion 8.5 Pro 8.5 x64 [2018, MULTILANG +RUS]
  3. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправлю по возможности... Iron Harvest [v1.1.2.2001 rev 44788 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab
  4. zmmz zmmz03 апрель 19:17 Исправится это. Проблема есть с этим. Решаем.... Sons of the Forest [v 43407 | Early Access] (2023) PC | RePack от Pioneer
  5. zmmz zmmz03 апрель 19:16 хорошо,добавлю как получится... Adobe After Effects CC 2020 17.0.6.35 RePack by KpoJIuK
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое