TopFile » Фильмы » Парни со стволами / War Dogs

Парни со стволами / War Dogs

Вы можете скачать Парни со стволами / War Dogs внутренним трафиком - бесплатно, с высокой скоростью без каких либо ограничений

4 074 1 17:15, 29-12-2017 Добавил: Zeus
Парни со стволами / War Dogs HDRip
Год: 2016 Категория: Фильмы, Военный, Драма, Комедии Страна: США Режиссер: Тодд Филлипс Актеры: Майлз Теллер, Джона Хилл, Стив Лэнц, Грегг Уэйнер, David Packouz, Эдди Джемисон, Джулиан Сержи, Дэниэл Берсон, Эдсон Жан, Damion Johnson Премьера: 18 августа 2016 Бюджет: $40 000 000 Перевод: Дублированное [лицензия]
01:54:19 мин 2.1 ГБ

Описание Парни со стволами / War Dogs

Описание:
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Знаете ли вы, что 
  • Вначале фильм назывался так же, как книга Гая Лоусона, по которой он снят, — «Пушки и чуваки».
  • Постер к фильму является пародией на знаменитый постер к криминальной драме Брайана Де Пальмы «Лицо со шрамом» (1983), на которую главные герои фильма «Парни со стволами» постоянно ссылаются.
  • В целях конспирации во время съёмок в Майами фильм называли «АК-47».
  • Форум производителей оружия в Лас-Вегасе, который посещают Дэвид и Ефраим, является плодом вымысла авторов фильма, однако в реальной жизни у него есть аналоги. SHOT Show — крупнейшая в мире выставка оборудования и снаряжения для охоты и стрелковых видов спорта — проходит раз в год (обычно в январе) и длится четыре дня, в последние годы — в Лас-Вегасе. Танки, ракеты и прочую военную технику, показанную в фильме, снимали на IDEX — международной выставке вооружений и военной техники, проводимой раз в два года в Абу-Даби, Объединённые Арабские Эмираты.
  • Отель International¸ где сидит Дэвид в исполнении Майлза Теллера, находится не в Албании, а в центре Бухареста, столицы Румынии.
  • Происходящие по сюжету в Албании события на самом деле снимали в Румынии. Даже рабочие на складе в одном из эпизодов говорят по-румынски.
  • Роль Из исполняет актриса Ана де Армас кубино-испанского происхождения. По-испански её фамилия означает «оружие».
  • Джона Хилл и его персонаж Ефраим Дивероли родились в один и тот же день — 20 декабря.
  • Дэвид Пакуз на 4 года старше Ефраима Дивероли. В действительности же Майлз Теллерна 4 года моложе Джона Хилла.
  • В 2016 году Ефраим Дивероли подал в суд на компанию Warner Bros. Entertainment Inc., режиссёра Тодда Филлипса, продюсера Брэдли Купера и некоторых других. В исковом заявлении содержалось требование запретить выпуск фильма в прокат. Истец утверждал также, что фильм основан на книге мемуаров «Когда-то я торговал оружием», которые он опубликовал за свой счёт.
  • Первый фильм Тодда Филлипса, где не играет Мэтт Уолш.
  • Первоначально на главные роли были выбраны Джесси Айзенберг и Шайа ЛаБаф.
  • Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
  • Настоящий Дэвид Пакуз, которого в фильме сыграл Майлз Теллер, появляется в камео в роли музыканта, играющего на гитаре в доме престарелых.
  • Изображение заката на пляже, которое Ефраим вешает на стене в офисе, является ещё одной отсылкой к фильму «Лицо со шрамом» (Брайан Де Пальма, 1983). На стене в офисе Фрэнка Лопеса был нарисован такой же пейзаж.

+3 3

Скачать Парни со стволами / War Dogs

Внимание! У Вас нет прав для просмотра ссылки на скачивание файла! Просьба зарегистрироваться или войти в свой аккаунт!.
  1. В избранное
  2. Жалоба
  3. Свет


Скриншоты
Отзывы - 1

Вы уже посмотрели данный релиз? Предлагаем вам поделится своими впечатлениями от увиденного! Ваш отзыв будет полезен посетителям, которые еще только собираются скачать этот релиз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dreamеr 29 декабрь 2017 17:31
    1. 0
    Кинои тенчай ! 

Мы в социальных сетях

    Наш Telegram-канал!

Внутренний трафик

    Вы можете скачивать бесплатно, внутренним трафиком, по одному файлу на максимальной скорости абсолютно с любого оператора страны!

Новые отзывы

  1. Faridanslightly Faridanslightly29 март 04:32 Здравствуйте, добавьте пожалуйста Турецкий сериал Семья🙏🏼... Ранняя пташка / Erkenci Kus
  2. Boogiman Boogiman29 март 02:44  C:\Users\Soba\Downloads\Hogwarts.Legacy.v.1117238.10461750.2023.Decepticon. RePack.topfile.tjz.zip: Ошибка контрольной суммы в... Хогвартс. Наследие / Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [v 1117238 build 10461750 + DLCs] (2023) PC | RePack от Decepticon
  3. Muhammadjan Muhammadjan29 март 00:28 Здравствуйте администратор что ваше происходит не как не что не скачиваете исправте пожалуйста есть ваше сдесь кто отвечает за... Windows 10 (v1709) RUS-ENG x86-x64 -20in1- KMS-activation (AIO) m0nkrus [11.11.2017]
  4. ODAM ODAM29 март 00:13 сочуствую тебе брад... Forza Horizon 5: Premium Edition [v 1.634.818.0 + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl
  5. ODAM ODAM29 март 00:11 МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЬ ССЫЛКУ 404 FOUND... Warframe: Corpus Proxima [29.10.10] (2014) PC | Online-only
Все комментарии
Мы рекомендуем посмотреть:
Все рекомендуемое